Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sony Ericsson wt19i - проблемы с видеовызовом.
Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:02 

Зарегистрирован:
31 окт 2011, 20:54
Сообщения: 3
Sony Ericsson: wt19i
Всем добрый день, вечер. Недавно заменила старый добрый к530 на wt19i и не могу разобраться как с него делать видеовызовы... 3 день голову ломаю... внешняя камера есть, в описаниях говорится что поддерживает эту функцию, а как приняь или позвонить с видео ничего не сказано. кто знает подскажите или хотя бы посоветуйте, буду премного благодарна))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson wt19i - проблемы с видеовызовом.
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 02:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2010, 03:45
Сообщения: 55
Sony Ericsson: YARI
Я хочу купить эту модель телефона. Как он вобще ,хороший? Расскажи :biggrin:

________________________________
Yari™ CRANBERRY White,C901 Precious Peach


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson wt19i - проблемы с видеовызовом.
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:51 

Зарегистрирован:
31 окт 2011, 20:54
Сообщения: 3
Sony Ericsson: wt19i
Мне понравился удобный в руке, уже пользуюсь где то 1.5 месяца и все супер... одно но до сих пор не пойму как делать видеовызов... чувствую пойду к оператору своему узнавать... Да кстати у меня цвет белый, что кстати по идееи проблематично, однако влажной салфеткой спокойно моется. и тач пад у него тока тепловой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson wt19i - проблемы с видеовызовом.
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2010, 03:45
Сообщения: 55
Sony Ericsson: YARI
SunLight_1989 писал(а):
Мне понравился удобный в руке, уже пользуюсь где то 1.5 месяца и все супер... одно но до сих пор не пойму как делать видеовызов... чувствую пойду к оператору своему узнавать... Да кстати у меня цвет белый, что кстати по идееи проблематично, однако влажной салфеткой спокойно моется. и тач пад у него тока тепловой)


Спасибо за ответы! Скажи пожалуйста ,какой там интерфейс в разделе ,где писать смс/ммс , там смайлы есть хотябы или нет? Как дела обстоят с темами оформления (я в инете не нашла ни одной темы) ,только "живые обои" ??

И ещё буквально сегодня почитала ,какие у людей проблемы с этим телефоном ,теперь сомневаюсь ,брать его или нет :cry: ,а так хотела именно Sony Ericsson + Walkman :shok: .
Вот на стороннем форуме тема есть "Брак Sony Ericsson Live with Walkman"

там аж 12 страниц об этом :shok:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285635&st=180

...проблема там в том ,что телефон сам перезагружается ,да ещё во время разговора или вместо будильника и обновление ОС не помогает - ничего не помогает . Теперь у меня сомнения по поводу покупки. Кстати ,тоже именно белый хотела - красивый !

-------------------

а по поводу видеозвонков ....вспомнила ,то что читала гдето когда то даааавно ,о том ,что если нет поддержки сетей 3G (поддержки вашим оператором) то и видеовызовы работать не будут .Вот ! Но это старая информация . И по моему на эту модель можно установить Скайп для Андроида ,там есть видеосвязь .

________________________________
Yari™ CRANBERRY White,C901 Precious Peach


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson wt19i - проблемы с видеовызовом.
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:55 

Зарегистрирован:
31 окт 2011, 20:54
Сообщения: 3
Sony Ericsson: wt19i
Честно ничего такого за своим не замечала. перегрузку тока 2 раза за все время делала и то сама... после установок приложений.. смс в виде чата, 5 раб столов, и когда ставить обои на тему то картинка двигается сама, а по поводу тем, я как то 1 качала но сто то она непонятное сделала, а вообще я не нашла где сами эти темы располагаються, а потом просто забила))) не очень то и нужно менять её)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson wt19i - проблемы с видеовызовом.
Новое сообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2010, 03:45
Сообщения: 55
Sony Ericsson: YARI
SunLight_1989 писал(а):
смс в виде чата


SunLigh,скажи пожалуйста ,а там есть смайлы или что-то подобное в смс ??? ..ну как в простом телефоне от SE ???

...И ещё ....а плеер удобный в нём и сколько клавиатур в интерфейсе СМС ,они разные на выбор или только одна клавиатура ? :fellow:

________________________________
Yari™ CRANBERRY White,C901 Precious Peach


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin