Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто перегонит патч от Ш880 на К800 плиз очень надо !!!
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2009, 10:12
Сообщения: 27
Sony Ericsson: K800i
Кто перегонит вот этот патч от Ш880 на К800 03 сид53 плиз очень надо !!!
http://depositfiles.com/files/8txw7f8ec


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто перегонит патч от Ш880 на К800 плиз очень надо !!!
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2009, 10:12
Сообщения: 27
Sony Ericsson: K800i
Так на сколько я понимаю на этом сайте выкладываются только темы с других сайтов а тут себят только холявшики ! вывод я сделол такой потому что не кто не может даже не то что помочь в моей прозьбе но даже подсказать не могут ! вы хотябы подскажите где взять файлы raw прошивок Ш800 24 и К800 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто перегонит патч от Ш880 на К800 плиз очень надо !!!
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 19:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2009, 10:57
Сообщения: 756
Откуда: Россия
Sony Ericsson: Ray
Прошивка: 2.3.4
Сам ты халявчик! Мог бы почитать и сам сделать, на форуме есть инструкция. Сначала качаешь проги:Raw Patcher, babe2raw, se image tool, твою прошу и прошу на которую патч сделан (нужны только MAIN). Потом через прогу babe2raw делаешь из проши файл в формате Raw. Потом качаешь Raw Patcher и им патчешь Raw файл своим патчем. Потом открываешь пропатченый raw в SE Image Tool и сохраняешь все иконки, которые заменены в патче на комп. Потом открываешь в SE img tool свою прошу (в формате mbn которая) и вставляешь все сохраненные иконки с того патча. Ну и в коце концов сохраняешь патч и заливаешь в тело.

________________________________
Я больше не занимаюсь телефонами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто перегонит патч от Ш880 на К800 плиз очень надо !!!
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2009, 10:12
Сообщения: 27
Sony Ericsson: K800i
да это то я знаю я так все и делал !!! я так то не глупый и сам пробовал сначало сделать только у меня проблема я когда в babe2raw кидаю фаил MAIN он в формате MBN и потом рядом с ним должен появится фаил raw но его не появляется ! Появляется просто токойже фаил MAIN в формате MBN !!! побскажи тогда в чем проблема ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin