Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать откат прошивки с 4.0.4 на 2.3?SE Xperia Pro
Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:15 

Зарегистрирован:
02 июл 2012, 13:46
Сообщения: 2
Sony Ericsson: Mki16
Прошивка: 4.0.4
Ребят проблемка такая взял на днях себе SE Xperia Pro и по совету одного "мегакул андройдера" обновил ПО с 2.3 на 4.0.4 после чего телефон начал вести себя отвратительно:Начал подтормаживать,перезагружается в играх,при нажатии на значок звонилки нужно ждать секунд 20 что бы появились циферки и эта еще малая часть того что меня в нем стало раздражать :-) Вобщем слышал что можно откатится на старую версию прошивки но поюзав по форумам нормальной(понятной)инфы не нашел.
Помогите инфой ребят что где нужно качать что бы откатится на 2.3?
Лучше всего дать ссылочки на скачку нужного софта,буду очень признателен не выкидывать же новый телефон :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать откат прошивки с 4.0.4 на 2.3?SE Xperia Pro
Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:16 
Вот тут - под спойлером прошивки 2.3. Инструкция - в шапке:
http://www.se4ever.ru/vse_dlya_android/ ... htool.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать откат прошивки с 4.0.4 на 2.3?SE Xperia Pro
Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 09:17 

Зарегистрирован:
02 июл 2012, 13:46
Сообщения: 2
Sony Ericsson: Mki16
Прошивка: 4.0.4
Я так понял прошивка для моей модели самая последняя в списке,Только вот что означают вот эти буквы и цифры ST18i?У меня МК16I.И еще какие галочки нужно ставить в флеш тулс?И нужно ли включать отладку по USB?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin