Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто понимает в Yari
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:55 

Зарегистрирован:
11 июн 2011, 13:55
Сообщения: 4
Sony Ericsson: Yari
Прошивка: R7BA084
Привет :hi: . Вот решил прошить телефон(Yari). Но столкнулся с проблемой. Дело в том, что до этого ни разу не прошивал Sonyericsson :pardon: (вроде как всё устраивало), но вот тут решил... Так вот, начал шуршать по сайту, нашёл интересный мегапак http://www.se4ever.ru/mega_packs/mega_packs_a200/23347-assassins_creed_brotherhood_by_xsfd_mda.html. Инструкция по установке вроде есть, но в кратце (скинь это сюда, а вот это сюда). Как открыть это - по ссылке, как узнать это - по ссылке, как сделать это - по ссылке... Так пройдешь по ссылке, а там другая и так по цепочке открываешь штук 15 вкладок :dash: . А потом сидишь и думаешь где это, а где то. Запутался я окончательно и не представляю, что зачем и как делать. Поэтому хочу попросить вас дать ссылку на полную инструкцию по установке мегапака(точнее на подготовку телефона к будущей установке). Или самим разъяснить что к чему :sorry: )))

P.S. Может сможете предложить какие-нибудь другие паки или фичи для данного телефона :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто понимает в Yari
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:36 
Какая полная инструкция может быть, если мегапак состоит из множества компонентов, каждый из которых устанавливается по-своему. Читай внимательнее и будет тебе счастье. Смысл рассказывать тебе то, что написано на форуме?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin