Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:18 

Зарегистрирован:
24 июн 2011, 08:00
Сообщения: 29
Sony Ericsson: ---
Прошивка: ---
Вообщем проблема в том что я смотрел у вас на сайте игры,и тут наткнулся на то что мой телефон "вероятно всего" не будит вывозить их,то есть возможны небольшие зависания.К такому выводу я пришел потому что предшественник модели xperia x10,лагал,это говорило несколько "разных" человек на этом сайте.А самое интересное что железо у arc и у xperia x10 одинаковы.Вот ниже я приведу легкую статистику.(Модераторы,это не спам!!!)
Операционная система: Android 2.3
Тип процессора: Qualcomm QSD8250
Тактовая частота: 1000 MHz
ОЗУ: 512 мб
Технология экрана: TFT
Тип экрана: 16 млн. цветов
Размер экрана: 480 x 854 px
Диагональ экрана: 4.2 "
---
P.S.Будут ли идти HD игры на этот телефон без зависания?Например такая как GANGSTAR: MIAMI VINDICATION HD и тп?
И еще один смутный вопрос тем у кого оп система андройд,правда ли что когда устанавливаешь игры на SD карту,то какая то небольшая часть веса (кеша) остается в памяти телефона?(Проблема в том что у телефона память на 512 мб!!!)А один опытный чел рассказал что это проблема всех андройдов,правда ли?
Всем огромное спасибо за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 22:07 

Зарегистрирован:
09 окт 2010, 21:10
Сообщения: 52
Sony Ericsson: DROID
Прошивка: 2.1
Цитата:
Тип процессора: Qualcomm QSD8250

Процессор там второго поколения Qualcomm QSD8255 с adreno 205
Цитата:
Будут ли идти HD игры на этот телефон без зависания?Например такая как GANGSTAR: MIAMI VINDICATION HD и тп?

Будут MIAMI VINDICATION HD и на х10 прекрасно идет
Цитата:
И еще один смутный вопрос тем у кого оп система андройд,правда ли что когда устанавливаешь игры на SD карту,то какая то небольшая часть веса (кеша) остается в памяти телефона?

Да часть остается в памяти телефона, но только малая часть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 12:29 

Зарегистрирован:
24 июн 2011, 08:00
Сообщения: 29
Sony Ericsson: ---
Прошивка: ---
trixxxxx писал(а):
Да часть остается в памяти телефона, но только малая часть

Например?
Если игра весит 10 мб а кеш 50 мб то сколько останется в самом телефоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 19:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2008, 00:01
Сообщения: 350
Откуда: astral projection
Sony Ericsson: other
Прошивка: какая-то custom
Все 50 метров кэша будет на карте памяти. 10 метров самой игры может полностью установиться в память телефона, может часть в телефон, часть на карту памяти. Можно поставить link2sd и ставить приллжения полностью на карту памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 09:26 

Зарегистрирован:
24 июн 2011, 08:00
Сообщения: 29
Sony Ericsson: ---
Прошивка: ---
Спасибо!

Ой,что то там сложная инструкция.Есть проги попроще?Без всяких разбиваний SD,А то я могу как всегда нахимичить что и карта не будет работать потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 14:32 

Зарегистрирован:
09 окт 2010, 21:10
Сообщения: 52
Sony Ericsson: DROID
Прошивка: 2.1
123ololo123 писал(а):
Спасибо!

Ой,что то там сложная инструкция.Есть проги попроще?Без всяких разбиваний SD,А то я могу как всегда нахимичить что и карта не будет работать потом...

В андроид 2,2 и выше эта возможность идет из коробки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 15:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2008, 00:01
Сообщения: 350
Откуда: astral projection
Sony Ericsson: other
Прошивка: какая-то custom
Цитата:
В андроид 2,2 и выше эта возможность идет из коробки

Во-первых не все приложения можно поставить на карту памяти, а только те, у которых есть такая возможность от производителя. Во-вторых, даже если перенести приложение на карту, всё равно какой-нибудь мусор будет в памяти телефона. К тому же, если использовать дополнительный раздел ext2,3 или 4, то и производительность будет повыше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc.(см внутри)
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 08:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2011, 07:06
Сообщения: 4
Откуда: LATVIJA
Sony Ericsson: s5230
Прошивка: mxiel4
я тоже хочу приобрести телефон Sony Ericsson Xperia Arc. :crazy:

________________________________
У МЕНЯ SAMSUNG (S 5230)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin