Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с картой памяти у С510
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2010, 21:28
Сообщения: 5
Sony Ericsson: C510
Заливал файлы на телефон (С510) через кабель. В какой-то момент программа (TotalCommander) зависла. Выключил. Снова включил, после этого вылетело сообщение, кажется, нет доступа к карте памяти, хотя комп ее видел. Отсоединил телефон. Он включился и предложил форматнуть карту памяти, я отказался и перегрузил телефон, после этого он вообще перестал видеть карту памяти.
UPD Снова предлагает форматировать.
Я так понимаю, что карточка накрылась? Или нет? Проверить не могу, т.к. нет кард-ридера для М2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с картой памяти у С510
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:19 
Комп уже не видит карту тоже?
Значит нужно искать кардридер (в комплекте не было разве?), либо форматировать карту не глядя((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с картой памяти у С510
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2010, 21:28
Сообщения: 5
Sony Ericsson: C510
AquaVinka писал(а):
Комп уже не видит карту тоже?
Значит нужно искать кардридер (в комплекте не было разве?), либо форматировать карту не глядя((

Да, компьютер тоже не видит. Разве что программка Magic Uneraser видит, но восстановить толком ничего не может. :-(
Карточка SanDisk на 2 гига и переходника, на сколько помню, в комплекте не было.
Чтож спасибо и на этом. Буду искать ридер, т.к. сильно сомневаюсь в мощности программ, которые восстанавливают файлы после форматирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin