Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: k610i принимает не все входящие вызовы
Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:50 

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 14:55
Сообщения: 1
Sony Ericsson: k610i
Прошивка: R1JG001
Привет всем!
Летом упустил на асфальт телефон. Позже обнаружил, что некоторые входящие звонки телефон игнорирует, как будто их и не было. А мой оператор МТС через некоторое время присылает сообщение, что мне звонили в такое-то время. Причем между звонком и получением сообщения может пройти от нескольких минут (очень редко) до 3-4-7 часов. Пробовал ставить в телефон другие сим-карты, свою симку некоторое время юзал в другом телефоне. Однажды провели эксперимент: звонили на мой к610i с рядом лежащего телефона, затем из другого района города с других телефонов разных операторов, даже через интернет-шлюз. к610i молчал как партизан на допросе, хотя индикатор сети был на максимуме. При попытке дозвониться с к610i - это получалось. Подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin