Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глюк экрана K850i
Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2010, 23:11
Сообщения: 4
Sony Ericsson: K850i
Прошивка: R1fa035
:help: Help!!!
Народ, если при нажатии только клавиш на джостике вниз и влево на экране начинает дублироваться информация, тоесть размноживается изображение ( как запаздывание) то в чем может быть дело в подложке или в дисплее, просто при управлении действиями телефона с компа через MyPhoneExplorer такого не происходит ( все идеально). Подскажите, может было у кого такое

p.s.: по клавишам долбил часто и регулярно почти 3 года) джостик до конца не отщелкивает.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

:help: :help: :help:

теперь иногда в приложениях постепенно гаснет экран до полной черноты и уже через минуты 2 опять норм работает, но с теме же глюками изображения((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюк экрана K850i
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 05:15 

Зарегистрирован:
06 дек 2010, 04:54
Сообщения: 2
Sony Ericsson: k850i
Прошивка: R1DA038
У меня такая же проблема была. При нажатии в область 4-ки или вниз джойстика угол, экран тухнет. Я думал это программная ошибка, но оказалось проще там под пластиной клавиш есть шлейф который идет на излом прямо в этой области со временем походу она изнашивается и рвется при нажатии вызывает замыкание. Можно конечно заменить сей шлейф, но это думаю дорого. Я поступил просто подложил маленький маток изоленты под плостину рядом со шлейфом так чтобы она не задевала его. И все глюк пропал. Единственный побочный эффект это немного вздувшаяся клава. Но думаю это ерунда. Разбирается тело просто, два болтка открутишь (там нужна спец отвертка) на которых крепится крышка, аккуратно откроешь заднюю понельку, там в верху еще 2 болтика, далее отцепляешь переднюю панель она на защелках. Там разберешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюк экрана K850i
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2010, 23:11
Сообщения: 4
Sony Ericsson: K850i
Прошивка: R1fa035
спасибо!!! проверим))) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюк экрана K850i
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2010, 23:11
Сообщения: 4
Sony Ericsson: K850i
Прошивка: R1fa035
что именно тут перевязать надо изолентой ??? http://i056.radikal.ru/1012/92/dbdd318269cb.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюк экрана K850i
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2010, 23:11
Сообщения: 4
Sony Ericsson: K850i
Прошивка: R1fa035
Cпасибо, всё помогло : подложил перпендикулярно 2 ,свернутых трубочкой, изоленты под шлейф и сверху еще наклеил между железом и этим-же шлейфом ) :good: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюк экрана K850i
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:40 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2008, 18:28
Сообщения: 256
Откуда: Киев
Sony Ericsson: U100i
Прошивка: R1BA049
А можна как нибудь по другому? Или понесу в СЦ. Сегодня.

Просто отвертку никак не найду.

________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глюк экрана K850i
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2011, 10:39
Сообщения: 34
Sony Ericsson: Hazel
Прошивка: R7CA064
Первое дешевле купить отвертку и сделать самому чем в СЦ насчитают. Второе если из за такой мелочи нести тел в СЦ то ты им до конца жизни будешь деньги Носить :recourse: ВЫБОР ЗА ТОБОЙ !!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin