Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с радио блоком с905
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 19:14 

Зарегистрирован:
23 мар 2011, 19:08
Сообщения: 1
Sony Ericsson: c905
Доброе время суток, у меня проблема с радио блоком а может и не с ним телефон c905 Black, все работает стабильно. Но есть проблема после того как упал со стола, стало глючить радио блок то есть то появляется антенна то исчезает (пропадает сигнал Оператора). Гуляет сам по себе. ремонт говорят от 50$ есть ли альтернатива или же способы сделать самому в домашних условиях либо же как то под кареактировать, чтоб "Антенна" на телефоне была более стабильной. Буду рад любому отзыву и совету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с радио блоком с905
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 22:35 

Зарегистрирован:
05 мар 2011, 21:04
Сообщения: 19
Sony Ericsson: W760i
Прошивка: Разные проши у меня
однозначно обратись в сц,либо возьми фен технический,поставь температуру воздуха не выше 300 градусов,и прогрей чип на расстоянии 5-4 см от чипа 2 раза по 1 секунде

________________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin