Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укрепление фаст порта
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 22:31 

Зарегистрирован:
05 мар 2011, 21:04
Сообщения: 19
Sony Ericsson: W760i
Прошивка: Разные проши у меня
Если вы очкуете по поводу того,что фаст порт развалится или расшатается,то эта тема для вас,сделайте это обязательно если порт не расшатался ,либо вы ставите новый порт,сверху лицевой стороны фаста отчётливо видно соединение пластмассового порта и медьевых креплений,там есть небольшое углубление,проклейте его заливкой суперклея либо залейте его эпоксидкой.
и ещё совет,чтоб порт держался надо его медьевые крепления перед пайкой золудить,и добавить олова в отверстия,куда заходят крепления порта в плату :bully:

________________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрепление фаст порта
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 17:39 

Зарегистрирован:
13 мар 2011, 07:10
Сообщения: 6
Откуда: Киров
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1HA035
у меня вопрос немного не по теме чё мне делать в сц не хочу идти но , зарядка идёт а когда тел подключаю по юсб кабелю или наушники то фастпорт их не видит, помогите кто знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin