Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После замены layout_main.xml не включается телефон...
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2010, 14:13
Сообщения: 5
Откуда: Україна, Харків
Sony Ericsson: Arc S
Сделал все как написано в этой теме:
http://forum.se4ever.ru/viewtopic.php?f=44&t=285
(У меня телефон j105"Naite" платформа А200)
Попытался убрать оператора и телефон при включении зависает на заставке GreenHeart. Заменил файлом Sony Ericsson K850 потому что для моей модели не было... (Темы например думают что у меня К850, значит они похож на мой) Нужно искать теперь файл??? Или можно как-то сделать "Полный сброс"??? Раньше только темы с флеш меню и шрифт менял...

Эх... пришла смс и телефон включился... Не было батарейки и сигнала а название оператора видно, только без обводки... Сделал полный сброс, телефон доходит до логотипа sony ericsson и "начинается бесконечная перезагрузка..." Экран становиться белым выключается и так бесконечно. Собственно вопрос тот же... Как включить телефон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После замены layout_main.xml не включается телефон...
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 15:10 
К850 - это первое поколение А200, а у тебя - второе, по некоторым данным даже третье. Он не подходит тебе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: После замены layout_main.xml не включается телефон...
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2010, 14:13
Сообщения: 5
Откуда: Україна, Харків
Sony Ericsson: Arc S
Хм... Значит layout_main.xml от других телефонов с A200(второго/третьего поколения) будет работать нормально?

Если да, то какой телефон тоже с таким же layout_main.xml... Никто не знает нет списка или хотя бы описания телефонов в которых написано про поколение А200?

Нашел на одном форуме тему: http://forums.se-nse.net/topic/51315-j105i-naite-layout-problem-please-help/
Но вот только его файлы почему то не работают тоже хотя с J105... На форуме есть кто-нибудь у кого тоже J105? Можно взять попробовать извлечь файлы европейского/российского J105 и вставить в мой...

И кстати, может можно перепрошить телефон? Файлов никаких важных на нем нету, есть ли какие-то прошивки на него?

Помогите плиз... не выбрасывать же мне почти новый телефон...
Проблему решил!
Эх... Форум мертвый? Хотя уже не важно, нашел прошивку, перепрошил, перекрасил... теперь все Ок, буду эльфы ставить...
З.Ы. Оператора убрал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После замены layout_main.xml не включается телефон...
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2011, 12:50
Сообщения: 29
Sony Ericsson: W760i
Прошивка: R3EK002
надо тебе мобилу перепрошить,наверняка для натие уже новая прошивка в апдейт сервис лежит

________________________________
Самое тупое в Sony Ericsson это фастпорт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin