Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи про установку приложений на карту!
Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:05 

Зарегистрирован:
09 фев 2012, 20:45
Сообщения: 1
Sony Ericsson: j210i
________________________________Изображение________________________________

Небольшое введение: я на этом сайте недавно, но он мне очень нравиться, хоть это и сайт для Sony Ericsson, а я владелец Samsung, но зависаю я только тут, потому что не нашел аналогов сайтов с таким контентом. Отсюда всё качаю и всё спокойно идёт =)

Помогите пожалуйста, недавно приобрел коммуникатор Samsung Galaxy Fit GT-5670, версия Андроида 2.3.6, обрадовался, начал забивать приложениями. Я думал памяти много. Так как внутренняя память 160 Мб + флешка 2 Гб. Но вот что получается, приложения устанавливаются то на флешку, то на телефон. А память телефона маленькая забивается же! И вот она у меня кончилась. Удалять ниче не хочу. Какие то приложения при установке ставяться на карту, а те что не хотят на карту а хотят на телефон, говорят, мол, память кончилась, очищайте. Как мне сделать так что бы все приложения из памяти телефона перебросить на карту памяти, и далее все устанавливать на карту памяти?



Небольшое примечание: про функцию переноса с версии андроида 2.2+ я знаю, она берет не все приложения. Про приложение App2SD я тоже знаю - это та же чушь. Комманда прописываемая в шелфе pm getInstallLocation 2 не помогает. Root права на телефон я установил. Прошивка не пиратская, заводская.

Кто поможет? Как сделать? Пожалуйста =) Не чайник, учусь на програмиста, так что пойму даже навороченный компьютерный слэнг.

А то даже на смс памяти уже нету(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи про установку приложений на карту!
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 07:49 
Во-первых! Что за название топика??? - "Прошу помощи! Очень срочно!". При создании топика сверху выделено, что так нельзя делать! И не настолько это уж и срочно.

А по теме - другого выхода нет, нельзя полностью установить или перенести приложение на карту, т.к. данные остаются по-любому в телефоне, вот и заполняется постепенно внутренняя память.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin