Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблема с iPhone Lock 0.5
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2009, 19:24
Сообщения: 2
Sony Ericsson: k770i
Прошивка: R8BC004_cid53
Всем наверное известно приложение iPhone Lock 0.5. У меня проблема, может кто знает как решить, подскажите..
Вообщем поставил на G900, пользуюсь уже наверное полгода, все супер. Но недавно на заставке стало отображаться непрочитанное СМС, которое не исчезло после даже удаления всех смс-ок с телефона. И теперь этот значек меня постоянно вводит в заблуждение что пришла смс-ка. Что делать? Переустановка проги не помогла. Может кто сталкивался..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема с iPhone Lock 0.5
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 06:32 

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 06:28
Сообщения: 1
Sony Ericsson: Yari
Прошивка: R7AA076
было такое, когда у меня P1i был. У тебя просто не удалился отчет о доставке. Я сначала тож долго думал как исправить. помогала только перепрошивка. Но есть прога одна...я вот не помню название только(((ты поищи по сайтам по смартам СЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема с iPhone Lock 0.5
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 09:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2009, 19:24
Сообщения: 2
Sony Ericsson: k770i
Прошивка: R8BC004_cid53
Что за прога то хоть примерно??? Что она делает? В какой области искать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблема с iPhone Lock 0.5
Новое сообщениеДобавлено: 08 май 2010, 13:53 

Зарегистрирован:
10 апр 2010, 09:38
Сообщения: 2
Sony Ericsson: G700
Прошивка: R9N002
аналогичная проблема, перепрошился, переустановил, вобще-то проблема возникла после настройки учетной записи е-мыло и получения того мусора что валялся на ящике (100 заголовков) и "прочтения"-удаления, на скрине iPhone Lock 0.5 осталось "SMS99" . Вот такая шняга, господа :belay: При получении 1 сообщения (пропущенного звонка) и его прочтении проблемы не возникает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin