Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Сообщения с большим количеством смайликов будут удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышлю инвайт на Lockerz.com
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 20:38 

Зарегистрирован:
19 окт 2008, 19:00
Сообщения: 1
Sony Ericsson: P1i
Прошивка: R9K009
Вышлю инвайты Всем желающим. Отправляйте свое мыло в ПМ.

Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.
Это сайт опросник американского населения. Точнее пока в нём только опросы (каждый день), за ответ ты получаешь 2 PTZ и за вход тоже. А так же за приглашение друзей. Эти очки мы обмениваем на разные вещи, (на ютубе уже есть первые счасливые обладатели где люди показывают свои призы - Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику).

Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.

Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии на картинке ниже.

Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

Я живу не в США, могу ли я заказать что-то?
15.10.2009 они официально обявили список стран, на которые они будет высылать призы - Украина и Россия есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышлю инвайт на Lockerz.com
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 01:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2009, 21:05
Сообщения: 22
Откуда: KRSK
Sony Ericsson: ACE
Прошивка: 2.3.5
Тоже могу выслать, обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin