Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Сообщения с большим количеством смайликов будут удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста прокачать телефон с 510
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:18 

Зарегистрирован:
28 июл 2010, 18:01
Сообщения: 1
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1HA035
Всем доброго дня,у меня с510,гарантия когчилась решил его не много прокачать(темы анимированные,патчи ну всё в этом роде)читал,читал,вроде что то понимать начинал (сделал из красного brown-получилась, поставил на комп нужные дрова)
Залил вроде красивую тему(WalkmanUrbansGreeeen)-ibeez edit) через a2uploader,там файл надо было 1 залить ("чтоб все красиво смотрелось, кидаем "layout_main" сюда: TPA\SYSTEM\LAYOUT\
")я так изделал, потом включаю телефон после заставки только чёрный экран...
Я его прошил , норм работает....
Помогите, напишите мне подробные инструкции как правильно мне прокачать телефон(куда какой файл залить и что скачать)посоветуйте красивих тем,иконок и т.д.чочется новых анимированных минюшек,фонов,иконок вообщем всего что тока можно,ну или хотя бы часть)))
знаю что всё уже расписано на форцме,но я мучаюсь в инструкциях(со зрение проблемы от монитора глаза болят)Дайте пожалуйста нужные ссылки,инструкции для прокачки телефона,у меня есть прграммы (a2uploade,omnius_se боле менее в них разабрался). Заранее Благодарен :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin