Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Сообщения с большим количеством смайликов будут удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти программу для Android!В маркете ее удалили!
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 05:05 

Зарегистрирован:
24 июн 2011, 08:00
Сообщения: 29
Sony Ericsson: ---
Прошивка: ---
В маркете поудаляли все эмуляторы для платформы Android , я не знаю что они нарушали) но там был такой эмулятор назывался Gensoid 2.4.3 , так вот его удалили.Это типо эмулятор сега только для Android!
Не могу найти так как натыкаюсь вечно на LITE версию , а FULL (Полную не могу найти) так вот обратился сюда,может кто найдет!

P.S.Это не реклама!Кстати , не ищите мне LITE версию,так как там НЕЛЬЗЯ сохранять игру, а в полной версии есть дополнительные найтройки и СОХРАНЯТСЯ МОЖНО!Так что заранее спасибо,буду ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти программу для Android!В маркете ее удалили!
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2008, 00:01
Сообщения: 350
Откуда: astral projection
Sony Ericsson: other
Прошивка: какая-то custom
http://upwap.ru/1593929


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти программу для Android!В маркете ее удалили!
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 08:43 

Зарегистрирован:
24 июн 2011, 08:00
Сообщения: 29
Sony Ericsson: ---
Прошивка: ---
Sentinel писал(а):
http://upwap.ru/1593929

Насколько я знаю программа "только" на английском,а написано rus_by_Jason (то есть русская от Jason ?)
А так спасибо,позже проверю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin