Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JAVA для GPS
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 13:49 

Зарегистрирован:
15 фев 2009, 23:50
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Sony Ericsson: K 850
Прошивка: R1FA035
Респектирую всем форумчанам ! :hi:
Нарисовалась проблемка-купил в Техносиле через знакомого bluetooth GPS приемник,теперь не могу подобрать нормальное приложение для него.Сначала поставил Вайфингер,но он больше 14 дней не работает,т.к требует регистрации.
Здесь нашёл приложения,но не могу подобрать.
Если кто пользовался-подскажите.
Заранее благодарен !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JAVA для GPS
Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 13:59 

Зарегистрирован:
18 июн 2009, 14:28
Сообщения: 3
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1EA034
WayFinder Navigator пожалуй лучшая, только с ключиком небольшие неудобства :sorry: , а так и карты можно в телефон закачать (но GPRS траффик все равно немного ест) и путеводитель с приятным женским голосом на русском вещает, автоматический пересчет маршрута и все такое...

MapNav очень достойная, а главное бесплатная с кучей карт, может работать и без GPRS, единственный недостаток если карта скаченная (сделанная) то точность позиционирования ниже, зато может запоминать маршруты, показывает высоту...

Ну и когда надо быстро, да ещё и с пробками (не жалея траффика GPRS) - YandexMaps.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin