Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Linux Mobile на SonyEricson wt9i
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:32 

Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 17:19
Сообщения: 1
Sony Ericsson: wt9i
Прошивка: android 2.3
Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос: (может быть конечно и дурацкий и я что-то сам недопонл или не нашел, тогда заранее извиняюсь) кто-нибудь слышал про платформу Linux Mobile? Я конечно знаю, что андроид сделан на основе Линукса, но я недавно наткнулся на статаейку в Интернете, про то, как установить Мобильный Линукс на прибор с андроидом и в гугл плэй даже нашел програмку, которая это делает (правда рут права нужны, но это не проблема). И вот у меня такой вопрос: стоит ли перешивать андроид на Линукс, можно ли в случае перешиви вернуть андроид обратно,(если да, то как) и где можно найти приложения для мобильного Линукса? :belay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin