Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблема Sd картой
Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:04 

Зарегистрирован:
12 дек 2012, 17:37
Сообщения: 13
Sony Ericsson: ray
Прошивка: хз
может кто то подсказать,у меня недавно начала маросить сд карта,у меня самсунг гелакси ноут 2,надеюсь тут не принципиально с соньками нужно обращаться.)я пользуюсь программой external Sd,чтоб менять память телефона и сд карты местами,если этого не делать то нельзя устанавливать игры на сд карту(
все было ничего все отлично работало,но недавно Sd карта стала спонтанно выключатся как бы перезагружаться,а при перезагрузке нужно заново запускать программу екстернал сд,можете подсказать,в чем дело?это значит что Sd кара свое отжила?или можно как то исправить?
чтоб не было лишних вопросов,говорю что я ужей сделал:антивирус скачал на вирусы проверил не помогло,карту формотривал не помогло(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin