Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sony Ericsson C902
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 19:47 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2009, 13:51
Сообщения: 109
Sony Ericsson: k770i
Прошивка: r8ba004
привет всем выскажите свои мнения об этом телефоне собираюсь такой приобрести ))) как там у него с патчами со всей другой ерундой

________________________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i116/0910/ed/500803730010.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C902
Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 ноя 2009, 06:18
Сообщения: 63
Sony Ericsson: C902
Прошивка: R3EF001
телефон хороший, пользуюсь уже 4 месяца.
Ни разу не подводил , камера хорошая , классный дизайн. Имеется акселерометр. Музыка по началу играла тихо но потом поставил новые драйвера звука, стало играть РЕАЛЬно грамче. Вот только клавиатура мне не нравится -играть не удобно. :good: А патчи пока не устанавливал.

________________________________
SE c902 и Нокла N97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C902
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 16:16 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 мар 2010, 06:34
Сообщения: 410
Откуда: Наша Раша, Челябинск
Sony Ericsson: W595
Прошивка: R3EG004_CID52_DB3150
Тел отличный, камера супер, жаль не Walkman, согласен что клава не очень удобная.

________________________________
I love Sony Ericsson Walkman!
User Sony Ericsson W595i with Walkman 3.0 player + Flash-card M2 2 Gb + 3.2 Megapixel camera

Siemens A70 :D >>SE K750i Black>>SE Linda W595 Lava Black>>? наверно С903 или W995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: C902
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 19:10 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 мар 2010, 06:34
Сообщения: 410
Откуда: Наша Раша, Челябинск
Sony Ericsson: W595
Прошивка: R3EG004_CID52_DB3150
Кстати такой у друга смотрел мне понравилась штора для камеры и флешка на 4 гига

________________________________
I love Sony Ericsson Walkman!
User Sony Ericsson W595i with Walkman 3.0 player + Flash-card M2 2 Gb + 3.2 Megapixel camera

Siemens A70 :D >>SE K750i Black>>SE Linda W595 Lava Black>>? наверно С903 или W995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C902
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 00:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 апр 2010, 23:21
Сообщения: 19
Откуда: РБ
Sony Ericsson: X8
Прошивка: v2.0.1.A.0.47
Юзал этот тел около 9-ти месяцев(тел был у меня на старом железе-AO),скажу так:если бы был рядовым юзером в програмном ремонте SE пришлось бы плакать навзрыд как говориться :-) ,по порядку:
минусы:
1.Сразу же самопроизвольные березагрузки(прошивка R3DA028)
2.Через месяца полтора перестал видеть флэшку(поправил только тем что перепробывал все прошивки сделанные для бесплатных флэшеров+полным Сетулом ставил сделанные соответственно под Сетул-в итоге подошла только самая первая R3BA035-тел карту видел и это успокаивало,можно продать уже.
3.Батарея совсем никуда-день при средним пользовании(в основном звонки).
4.Камера без ксенона(сравниваю с бывшем К800 и теперешнем С901),соответственно фоткать нужно было выбирая освещенность,иначе просто хрень выходила(пробывал кучу всяких дров-хна).
5.Дикие тормоза в медиаплеере,при чем с версией прошивки это не менялось,скорее наоборот,на самой первой работало гораздо лучше,зато батарею жрало ваще пипец.Ставил брэндовую прошивку для Vodafon-считаю лучшим вариантом в плане быстродействия.
6.Видео:уже сейчас могу сказать что видос на нем хуже чем на С901,видны кубики-причем не надо даже смореть на компе.
7.Последней каплей считаю саму платформу DB3150,сыровата и отсюда все вылазит.

плюсы:
1.Первое и что самое видное это внешний вид(у меня был Black-вариант),смотриться просто супер,стильно и четко
в мужской руке.
2.Корпус зделан очень хорошо,имеет вес,ни скрипов ни хлипов-монолит,задняя крышка из меалла,краска не слезает,все very good :good:
3.После установки новых драйверов звука заиграл он ох как хорошо,чего не скажешь про мой теперешний С901,басы очень хороши,верхи тож,все в меру-можно слушать часами напролет с удовольствием.В обществе люди оглядываются при вызове-хорошее ощущение.
4.Шторка камеры тож зделана оригинально и человек первый раз увидевший этот тел не сразу найдет где она.
5.Фонарик-этот плюс можно отдать тому кто поставил его в тел,сам пользовался часто-очень удобная вещь.
Ну с большего вот такое мое мнение,возможно людям купившем этот телефон на новом железе-AS больше повезло.
6.Патчи переносил нормально-ничего не слетало.
Вот кто не знает инфа:
прошивки с индексом АО, для телефонов произведённых до 10.04.09(09W15 включительно). Проши с индексом АS, для телефонов произведённых после 10.04.09(09W16 включительно).

________________________________
User Setool Dongl & X8 Black Shakira ROOTed Android 2.2.1 MiniCM 1.0.0 Alpha 3.1, Xrecovery, Jit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin