Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sony Ericsson XPERIA X8
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 20:03
Сообщения: 62
Откуда: SE4ever.ru
Sony Ericsson: E15i
Прошивка: 2.3.7
На днях приобрел себе данный девайс.
Если судить по 10-бальной шкале, то поставил бы крепкую 8.
Из достоинств могу выделить: великолепный звук, присутствие wi-fi, андроид-маркет, удобный интерфейс (браво, SE!), великолепный дизайн, мощная работа ОС, правда отдельные глюки все же проскальзывают.

Из минусов: игры и приложения ставятся только в память телефона, а ее катастрофически мало. Так же, как я уже написал в предыдущем абзаце проскальзывают небольшие лаги, которые решаются только перезагрузкой телефона. Так же чуть-чуть не дотягивает камера, а еще больше не дотягивает аккумулятор - уж слишком его мало при активной работе.

На данный момент вот и весь мой краткий обзор.
Пишите свои впечатления о девайсе и ставьте свою оценку по 10-бальной шкале! :good:

________________________________
Sony Ericsson XPERIA X8
- Root, Android 2.3.7 Leopard 0.8.0, CPU - 768 mhz

Sony Ericsson C510i
- Without improvements :(

Sony Ericsson K550i
- Without improvements :(

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson XPERIA X8
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2011, 10:39
Сообщения: 34
Sony Ericsson: Hazel
Прошивка: R7CA064
хоть и нет у меня данного аппарата но я бы 0 поставил . Уж больно мне обычные нравятся а сенсор это так игрушка быстро надоедает . И тем более по мне так андроид это только название, старый велосипед да и только ! Повод цену накинуть ! вот сравнение !: смартфон - андроид , виста - windows 7 . И спашивается а разницы большенство можно было и обновлениями доделать так нет им надо мани мани срубить . без слова АНДРОИД он бы стоил просто на тысяч 6 дешевле !!
КТО СО МНОЮ СОГЛАСЕН СТАВИМ +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson XPERIA X8
Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:27 

Зарегистрирован:
15 апр 2011, 18:40
Сообщения: 11
Sony Ericsson: SE X8
Прошивка: 2.0.1.A.0.47
Единстенный минус этого телефона это обрезанное ядро, но xda-developers стараются взломать его, после чего можно будет разогнать проц. Вообще Locki на стандартной прошивке сидеть не стоит в поисковике забей кастомные прошивки для Xperia X8, есть очень отличные прошивки в которых работает установка приложений на СД-карту 2.2 , 2.3 прошивки. Вспоминаю стандартную прошивку как забтый сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson XPERIA X8
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:10 

Зарегистрирован:
14 дек 2008, 18:29
Сообщения: 1
Sony Ericsson: W810I
Прошивка: R4GCO10
но ведь в кастомных прошивках тоже много минусов и полностью пока они неработают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson XPERIA X8
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:53 

Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 2
Sony Ericsson: X8
уже более полугода юзаю этот телефончик и очень довольна. ставлю крепкую 8 из 10 . Данный телефончик мне есть с чем сравнивать. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin