Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sony Ericsson W508
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 05:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2011, 04:54
Сообщения: 2
Откуда: Сахалин, Холмск
Sony Ericsson: W508
Прошивка: R1FA035
Здравствуйте SE-юзеры! Ну вот и я, один из новоиспеченных пользователей телефоном марки SE. Телефон приобрел осенью прошлого, 2010, года. Доволен телефоном во всех его качествах, кроме одного минуса, который действительно оказался минусом (по началу даже и не задумался об этом) - это то, что нельзя слушать музыку (смотреть видео) через гарнитуру (проводную) если телефон на зарядке. Ну да ладно, слава богу телефон долго держит заряд даже в режиме прослушивания музыки (3-4 часа), хотя может просто пока новый :). Посмотрел эту ветку форума и не нашел темы по данной модели телефона и решил отписаться первым. И задать еще пару вопросов.
Так вот. Прошивка, которая изначально стояла в телефоне маркируется R1FA035, как я понял это последняя версия и CID 53. К чему я собственно веду. Вчера попытался установить тему через программу A2 Uploader;. Все делал по инструкции и у меня почти получилось. Тема встала, флеш работал, но так и не смог установить иконки. Да, и к тому же при попытке сохранить родную ФС выдавал ошибку, но все же решил рискнуть. В общем курочил курочил... накурочил с файлами в папке Layout, что привело к зависанию телефона при загрузке. Но, все же не дурак я :lol: , я заранее скачал родные файлы от своей модели, с этого же сайта. И перезалил все что там было. Телефон заработал, с одним маленьким но врендым НО! У меня цифра будильника уползла вверх почти на середину экрана слева, а часы, в режиме "Болшие часы", видны только верхушка цифр на 3-4 мм выглядывающая снизу. Как это можно исправить? Руками или же какой то заливкой файлов. Рассмотрю все варианты, уж больно хочется вернуть хотя бы что было! :)

Заранее спасибо, не судите строго. Если я что-то пропустил или не уточнил, пишите, дополню инфу, так же зову в эту тему владельцев данной моделью для обмена информацией и другими интересностями по данной модели телефона.

________________________________
Глаза боятся, а руки крюки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson W508
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:00 
Бывалый

Зарегистрирован:
06 дек 2009, 10:45
Сообщения: 150
Sony Ericsson: w580
Прошивка: r8be001
Препрошейся или поставь стандартный не тронутый неумелыми руками лэёут :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson W508
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 05:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 янв 2011, 04:54
Сообщения: 2
Откуда: Сахалин, Холмск
Sony Ericsson: W508
Прошивка: R1FA035
Еще хотел бы спросить, где можно купить, достать, найти, стырить и тд сменные панели на W508. Искал в сети, так и не нашел! :belay:

________________________________
Глаза боятся, а руки крюки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin