Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: W20i Zylo и сортировка картинок.... Помогите плиз :(
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:39 

Зарегистрирован:
05 фев 2011, 11:23
Сообщения: 1
Sony Ericsson: W20i
Здравствуйте) Купил соньку, телефон класный, все устраивает.. Единственное что раздражает - это то, что я никак не могу разобраться с принципом сортировки картинок на сотике после загрузки оных с компа. Суть вот в чем.. Подключил сотик к кому и через Sony Ericsson PC Companion 2.0, а точнее приложение которое мне дополнительно оно установило - Media Go скопировал на соньку картинки (просто разнообразные картинки, в основном обойки жанра 3d графика). В итоге, открыв сотик, был крайне удивлен тем, что половина картинок оказалось в разделе "Мультимедиа \ Фотографии \ Посл. фото", а половина в разделе "Мультимедиа \ Фотографии\ Изображения".
Главное что на флешке, если смотреть из проводника все лежит в папке "Picture", куда в принципе и копировал "Media Go" в самом начале. Ладно.. Плюнул, удалил все картинки с сотика. Думаю ладно, попробуем по другому. Выделил все картинки в Media Go, свойства, поменял им дату создания итд итп, чтобы подогнать их всех под одну гребенку. Снова скопировал на соню - результат тот же, чудесным образом половина картинок попало в "недавно сфотканые" а половина в "картинки". Блин удалил снова все и тупо через проводник скопировал все на флеху сотику в папку пикчер, думая что это прога эта Media Go какие то мутки при копировании делает. Фиг. То же самое.
Меня уже раздражать начало то что ни в мануалах ни где не сказано по какому блин принципу он картинки сортирует и почему нельзя отключить эту долбаную сортировку. Ну или как сделать так, чтобы все картинки попадали в раздел картинки а не блин в раздел тока тока сфотканых снимков. Это уже неприятно что при показе картинок половину надо смотреть оттуда а половину оттуда...
Плиз объясните дураку как сделать чтобы все попадало туда куда надо, а не туда куда сотику захочется :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: W20i Zylo и сортировка картинок.... Помогите плиз :(
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 12:08 
Бывалый

Зарегистрирован:
06 дек 2009, 10:45
Сообщения: 150
Sony Ericsson: w580
Прошивка: r8be001
В названии картинок есть цифры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin