Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sony Ericsson Elm Gadgets
Новое сообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2011, 08:51
Сообщения: 5
Sony Ericsson: Elm
Прошивка: 2I1463L
Доброго времени суток! Тысячу извинений ребята! похожая тема(ы) может быть уже обсуждалась неоднократно, только вот я не нашел к сожалению ничего интересуещего по моему вопросy...

Собственно парочка вопросов:
1) купил Elm™, и столкнулся с проблемой нехватки гаджетов, тоесть у меня всего 2 Гаджета "Cаlendar" и "Walk Mate Eco"... А должно по идее быть еще несколько, помню точно что Facebook 100%... так вот где мне взять эти гаджеты? скачать и залить как-то? или это прошивку менять?

2) можно ли сделать так, чтоб эти гаджеты не запускались при перезагрузке телефона??? я их отключал через MyPhoneExplorer 1.7.6... как то заметил что одно из приложений запущено "Gadgets.*" вроде бы... ну и закрыл его, при нажатии джойстика "вверх" гаджеты не открывались, так как закрылись :wink: вобщем хочу убрать автозагрузку этих гаджетов. Возможно ли такое??? кто что подскажет???

П.С. при включении, телефон грузится долго, пока не запуститится приложение гаджетов, телефон глюкает... запускается примерно 30 сек. такая фигня у всех? или это я особенный такой? :belay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Elm Gadgets
Новое сообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:24 
Бывалый

Зарегистрирован:
06 дек 2009, 10:45
Сообщения: 150
Sony Ericsson: w580
Прошивка: r8be001
Стрелачка вверх - функции - тыкаешь поочереди на каждый гаджет(придется подождать секунд 5 пока закроются)они тусклые если выключены, яркие-если включены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Elm Gadgets
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2011, 08:51
Сообщения: 5
Sony Ericsson: Elm
Прошивка: 2I1463L
я не об этом, можна эту стрелочку вверх вообще убрать??? мне эти гаджеты не нужны вообще :nogood:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Elm Gadgets
Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2008, 00:01
Сообщения: 350
Откуда: astral projection
Sony Ericsson: other
Прошивка: какая-то custom
Чтобы немного ускорить включение телефона, надо перенести все игры и приложения в память телефона. Плюс ещё можно удалить виджеты, они в папке с предустановленными приллжениями. Удалять с помощью SEFP 2. Ну и можно прошиться на более новую прошивку, если есть возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Elm Gadgets
Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2010, 21:05
Сообщения: 6
Sony Ericsson: j10i2
Sentinel писал(а):
Чтобы немного ускорить включение телефона, надо перенести все игры и приложения в память телефона. Плюс ещё можно удалить виджеты, они в папке с предустановленными приллжениями. Удалять с помощью SEFP 2. Ну и можно прошиться на более новую прошивку, если есть возможность.


Скажите, а как удалить виджеты эти??? если с помощью FAR это возможно, то где они лежат?
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin