Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "X10", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена регион Кода на СЕ Х10
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:35 

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 13:15
Сообщения: 1
Sony Ericsson: x10
Прошивка: 435
Всем привет.На вашем сайте видел статьи что и как менять что бы заменить код региона для обновления прошивок.В общем надеюсь вы мне поможете, и подскажете.Хочу вернуться на родной код , который был на момент покупки телефона ( тот который под аккумом напечатан а именно 1232-4429)Дело в том , что я ТОЧНО знаю , что 435 прошивка с последним апдейтом для этого регион кода есть , т.к. она у меня была!!! До моего отката на 24 прошивку.
Собственно , пока был на 24 прошивке, менял код 1232-4429 , проверяю , через сеус , а он мне говорит что моем телефоне уже установлено новейшее ПО и восстановиться и тем более обновится он мне не дает. папки со сеусом и компаньем от прошивок я подчистил. все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin