Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "X10", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: интернет по USB с компьютера на Android!
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:54 

Зарегистрирован:
24 май 2011, 13:06
Сообщения: 9
Sony Ericsson: E15i
Прошивка: FroyoBread | v023 |
Подскажыте кто знает как зделать инет на x8 через юсб кабель



Зарание Спасибо!

________________________________
SE XPERIA X8 FroyoBread | v023 | Overclock(729) jit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интернет по USB с компьютера на Android!
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:03 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 ноя 2010, 07:32
Сообщения: 125
Откуда: Благовещенск
Sony Ericsson: LT29i
Прошивка: 7.0.A.3.197
На официальной прошивке x8, если я не ошибаюсь, нет такой функции..
Может быть, с помощью какой-нибудь программы..:belay:
А вообще, информацию по этому поводу можно прочитать здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интернет по USB с компьютера на Android!
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:00 

Зарегистрирован:
15 апр 2011, 18:40
Сообщения: 11
Sony Ericsson: SE X8
Прошивка: 2.0.1.A.0.47
Ребята переходите с официальной 2.1 на кастомы. Был у меня 2.1.0.6 было все на нем(root,busybox,xrecovery,Jit, overlock, undervolt. Ну круче 2.1 уже не придумать, в линпаке 8.5 показывало. Решил попробовать кастомы,теперь низачто не вернусь на офф. Кстати есть программа Quadrant прогоните свои телефоны на офф а потоми сравните, у меня к примеру на кастоме 1200, lfq ,дай бог чтобы на офф было 600. Практически все фишки от 2.2 работают только Флеш-плеер нельзя установить на наше "корыто" X8 . Дуалтач,все фишки от цианогенмода все работает отлично,звук сделали как на офф,автояркость работает отлично,установка приложений на Sd. Кстати там есть эта банальная фишки Интернет через телефон.

Не держитесь вы за офф Rom как за спасательный круг :dash: , уже вышли кастомы нехуже офф прошивки 2.2 даже 2.3 для Xperia X8 :bully:

________________________________
Xperai X8 DarK Blue/Aqua Blue 2.1.1.A.0.6 Root+Busybox+Xrecovery+Jit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: интернет по USB с компьютера на Android!
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:05 

Зарегистрирован:
15 апр 2011, 18:40
Сообщения: 11
Sony Ericsson: SE X8
Прошивка: 2.0.1.A.0.47
Ребята переходите с официальной 2.1 на кастомы. Был у меня 2.1.0.6 было все на нем(root,busybox,xrecovery,Jit, overlock, undervolt. Ну круче 2.1 уже не придумать, в линпаке 8.5 показывало. Решил попробовать кастомы,теперь низачто не вернусь на офф. Кстати есть программа Quadrant прогоните свои телефоны на офф а потоми сравните, у меня к примеру на кастоме 1200, lfq ,дай бог чтобы на офф было 600. Практически все фишки от 2.2 работают только Флеш-плеер нельзя установить на наше "корыто" X8 . Дуалтач,все фишки от цианогенмода все работает отлично,звук сделали как на офф,автояркость работает отлично,установка приложений на Sd. Кстати там есть эта банальная фишки Интернет через телефон.

Не держитесь вы за офф Rom как за спасательный круг :dash: , уже вышли кастомы нехуже офф прошивки 2.2 даже 2.3 для Xperia X8 :bully:

________________________________
Xperai X8 DarK Blue/Aqua Blue 2.1.1.A.0.6 Root+Busybox+Xrecovery+Jit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin