Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "X10", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько вопросов по SE Xperia X8
Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:31 

Зарегистрирован:
15 апр 2011, 18:40
Сообщения: 11
Sony Ericsson: SE X8
Прошивка: 2.0.1.A.0.47
В своем топике я имел ввиду SE Xperia X8
1. Если можно, дайте пожалуйста ссылочку на Flash Player (а то Mini Opera очень просит :-) )
2. Хотелось бы спросить насчет link2sd. Моя проблема заключается в том,что у меня стоит стандартная флешка на 2 Гб и я не спешу ставить эту прогу т.к. написано ,что при извлечении SD телефон уйдет в ребут. Я хочу купить флеш на 8 Гб и перенести все туда. Подскажите ,пожалуйста, как и с помощью чего перенести информацию на новую SDHC(позже на ее перенести все приложения через Link2sd)
3. Еще хотел спросить программа ApnSwitch кушает в фоне батарею или банально работает как рубитьник для траффика?
4. Смысл отключения датчика освещения?
5. В маркете видел приложения для чистки кэша. В коментах описаны случаи когда до чистки кэша смарт тупил,зависал, все нормализовалось после установки приложения для читски кэша.Интересно узнать про это
6. Скачал игрушку Angry Birds . Там же не видно куда ты "шпуляешь" этих птичек, я так понел эта игра для телефонов с мультитачем? (т.к. нельзя одновременно натягивать рогатку и целится)

Буду рад хоть какой помощи,всем отклинувшимся спасибо :thanks:

________________________________
Xperai X8 DarK Blue/Aqua Blue 2.1.1.A.0.6 Root+Busybox+Xrecovery+Jit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов по SE Xperia X8
Новое сообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 04:10 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 ноя 2010, 07:32
Сообщения: 125
Откуда: Благовещенск
Sony Ericsson: LT29i
Прошивка: 7.0.A.3.197
1. Flash Player совместим только с Android 2.2+.
2. Как перенести данные с одной флешки на другую? Скопируй все данные на компьютер со старой флешки, вставь новую и скопируй на нее. А как перенести приложения на карту памяти описано в соответствующей новости на сайте или теме форума.
3. Насколько мне известно, работает как рубильник.
4. Цель отключения датчика освещенности - экономия батареи.
5. Насколько я понял, чистка кэша нужна для освобождения пространства.
6. Мультитач не обязателен - в любом случае, когда ты "шпуляешь" птичку, ты не видишь цель, однако перед выстрелом можно осмотреть "поле битвы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin