Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "X10", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропал файл hw_config.sh
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2012, 13:34 

Зарегистрирован:
01 май 2012, 13:24
Сообщения: 1
Sony Ericsson: MT11i
Прошивка: Android 4.0.3
Здравствйте! Такой вопросик. Рутнул свой SE MT11i , захотел отключить датчик света, скачал нужный файл hw_config.sh, и кинул его в папку \etc\ на телефоне, разрешил права доступа галочки поставил, перезагрузил - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. И так несколько раз. Потом удалил этот файл из этой папки, и по новой туда закинул, и послетого как его закинул он пропал!!!!!! Я ещё несколько раз его копировал с флэш карты в эту папку, он копируется в эту папку всё нормально но он исчезает куда то! Даже если я несколько раз его туда скопирую он будет туда копироваться даже не спрашивая замены, скопируется и его нет!!!!!!!! И когда я перезагрузил тел то датчик света выключился!!!! А этого файла в папке \etc\ всё нет! а если я захочу включить обратно датчик света, что мне делать? Где искать этот файл что бы его удалить??? Вот такие пироги:((( Можен кто сталкивался с такой проблемой??? Это капец какойто, взял и исчез, но по сути то он где то есть, раз датчик вырубился, значит файл то работает! только вот где он есть то!!!??? :((( Android 4.0.3. Спасибо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin