Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена системной графики
Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июн 2008, 08:03
Сообщения: 72
Откуда: Нефтеюганск
Sony Ericsson: C905
Прошивка: R1DA032
К Системной графике относятся картинки в меню, скин плеера, статус бар и т.д.

Делаю на примере системной графики от темы Aura от лучшего темостроителя по моей версии FlamEmo.

0. Для того чтобы ставить системную графику надо взломать ФС смарта, как это сделать смотрим тут:
Взлом сматрфонов UIQ3.

1. 1) Если взламывали более удобным через программу Capsswitch V1.1.27 то а) заходим и убираем защиту б) выходим из программы (примечание: при перезагрузке смартфона придётся заново убирать защиту)
2) Ничего делать не надо просто переходим к следующему пункту

2. Копируем файлы на которые надо заменить (то-есть те которые вы скачали) в любую папку смартфона через USB(через Bluetooth не рекомендую так как он не пересылает папки)

3. Заходим в программу X-plore.

4. В любой теме в текстовых файлах указано куда именно что копировать. В данном случае именно с системной графикой (!) нужно копировать все файлы находящиеся в папке в С:/resource/apps. Выделяем как показано на скриншоте и нажимаем копировать:

Изображение

5. Стилусом заходим в папку С:/resource/apps и наводим на название папки apps и нажимаем на JogDial (колёсико). Телефон скорее всего запросит подтверждение замены файлов как на скриншоте:

Изображение

Нажимаем на 1 пункт и Ok. Файлы копируются с заменой.

6. После того как копирование завершено выходим из X-plore, и перезагружаем смартфон.

7. Всё! Поздравляю вы установили системную графику для смартфонов Sony Ericsson на базе UIQ3!!! :cool:

ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! SE4EVER.RU НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОМАННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И СМАРТФОНЫ!

При копировании ссылка на сайт обязательна!

По всем вопросам стучимся в ICQ 6699531!

Автор статьи - ZioN © http://www.SE4ever.ru

________________________________
Изображение
Sony Ericsson C905, k750i, k600i, Акустика MPS-70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена системной графики
Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 20:01 

Зарегистрирован:
12 апр 2009, 11:57
Сообщения: 2
Sony Ericsson: z770i
Программа X-Plore 1.22
Сведения о подписи: окончание действия 02.03.2009г.
"Залейте" повторно, но уже рабочую версию.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена системной графики
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 10:25 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2009, 15:21
Сообщения: 188
Откуда: РосСия. Тюменская область
Sony Ericsson: G700
Я какда это первыи раз делал папку bin удалил и у меня русскии язык пропал и все приложения не работали))))))))) Оказалось что я просто перемистил ане удалил))) :lol: это было на второи день после покупки))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена системной графики
Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2009, 16:02
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Sony Ericsson: G700
Бесплатный но дорогой совет: сначала делайте копии, а то придется рыца в Z диске. Долго и мучительно. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin