Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После прошивки С510 не видит русскоязычных тегов
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 20:21 

Зарегистрирован:
09 авг 2010, 20:16
Сообщения: 3
Sony Ericsson: c510
C510 - после прошивки не видит русскоязычных тегов. Прошивка свежая , прошивал A2 uploader, buck-up не получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После прошивки С510 не видит русскоязычных тегов
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 19:25 

Зарегистрирован:
09 июн 2010, 17:13
Сообщения: 6
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1HA035(Brown)
А какая прошивка у тебя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: После прошивки С510 не видит русскоязычных тегов
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:52 

Зарегистрирован:
09 авг 2010, 20:16
Сообщения: 3
Sony Ericsson: c510
C510_R1HA035_FS_ADRIATIC_RED53.fbn
C510_R1HA035_MAIN_GENERIC_KT_RED53.mbn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После прошивки С510 не видит русскоязычных тегов
Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:10 

Зарегистрирован:
13 дек 2008, 21:49
Сообщения: 12
Откуда: Україна, Волинська обл., м.Ковель
Sony Ericsson: k850i
Прошивка: R1FA035
просто поменяй шрифт на какой хочешь и Бог те в Помощь! и будут тебе русскоязычные теги! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После прошивки С510 не видит русскоязычных тегов
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2010, 03:45
Сообщения: 55
Sony Ericsson: YARI
kaban7 писал(а):
C510 - после прошивки не видит русскоязычных тегов. Прошивка свежая , прошивал A2 uploader, buck-up не получается...


Чтобы любая модель от СЕ видела русские теги в плеере,я пользуюсь прогой AIMP2(для компа)-это редактор любых и в том числе и русских тегов и обложек+сама прога является плеером. Удобная,просто открываете в ней любую мр3 и пересохраняете как есть(если теги-альбом,год,исполнитель,обложка вас устраивает)или вписываете своё,что хотите...потом можно загонять в телефон и в м.медиа всё на своих местах...Ещё есть редактор тегов-прога для мобилок в jar формате TagTools-тоже неплохая,всё редактируете сразу в телефоне... :-) ,но мне больше нравится AIMP2

________________________________
Yari™ CRANBERRY White,C901 Precious Peach


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После прошивки С510 не видит русскоязычных тегов
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 13:33 

Зарегистрирован:
09 авг 2010, 20:16
Сообщения: 3
Sony Ericsson: c510
Шрифт менять по стандартному пути?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После прошивки С510 не видит русскоязычных тегов
Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 20:34 

Зарегистрирован:
02 сен 2010, 20:18
Сообщения: 1
Sony Ericsson: C519
Прошивка: R1HA035
Та же самая проблема! Вернее проблем изначально не было, но в интернете то тут, то там пестрели надписи, что, мол, не поленитесь и после приобретения SE C510 обновите ПО. В общем так и сделал, правда обновлял не через комп, а, используя функцию обновления в самом телефоне. Вот после этого-то и появилась первая проблема!!! Стался, господа, такой косячек, что симка стала просто "выпадать". Через определенное время, постоянно, стабильно выскакивала надпись, что сим-карта не активна. Или... вставьте сим-карту и да будет вам счастье... Ну понимать нужно что симка в телефоне стояла, и не в ней проблема, проверенно. Начал подозревать, что контакты, ибо как никогда раньше с таким не сталкивался. Но мастер-ламастер посмотрел и сказал что все норм. Начал лазить в нете, здесь познакомился с A2Uploader, ну и давай "ремонтировать". На удивление все получилось с первого раза, и косячек мой не вылазил на телефоне в течение 6 часов точно, но вот другая проблемка... тэги то русские перестали читаться... Пробовал многие другие прошивки - нифига... Как быть не знаю. Мне так нравилось, что тэги читаются. Если кто где встречал в нете описание подобной проблемы, а может и лечение ее, дайте знать. А то расстроился я очень!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin