Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Camera Driver - Драйвер Камеры для Aino (U10i)
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 01:06 

Зарегистрирован:
24 окт 2010, 16:33
Сообщения: 12
Sony Ericsson: Aino
Пардон за словоблудие, вдруг искать кто будет - найти проще.
Насколько я понимаю, имеется практика заказывания драйверов. Драйвер камеры в Aino какой-то странный и неправильный, поэтому я сам копаться не стал, а решил отдать дело опытным людям.
Итак, что бы хотелось увидеть:
1. немного сниженный шаг зума
2. ручками настройку выдержки (или экспозиции, как там это правильно называется; как-будто бы время, в которое затвор остается открытым...ISO?). А ежели так нельзя, то просто поменьше
3. менее размытое изображение
4. чтоб получше в темноте снимало
5. побольше fps в видео
Вот как-то так.
Заранее большооооое спасибо :fellow:

Пэ-сэ: если кто-нибудь знает сайты, где они есть, ссылку, пожалуйста. Те же самые мобайлфри.ру и топсэ.пу ничего предложит не смогли (конкурееентики, хе-хе). :nogood:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Camera Driver - Драйвер Камеры для Aino (U10i)
Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:35 

Зарегистрирован:
09 май 2010, 07:12
Сообщения: 6
Sony Ericsson: u10i
Прошивка: R7BA084
с забугорного сайта http://www.topse.ru/forum/attachment.php?attachmentid=53526&d=1290292033


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Camera Driver - Драйвер Камеры для Aino (U10i)
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:54 

Зарегистрирован:
24 окт 2010, 16:33
Сообщения: 12
Sony Ericsson: Aino
"лучшие дрова на аню" =)

Кстатэ, драйвера на дисплей были. И аудио тоже. Я их слушал... Как-то, знаете, не айс. А камеру затеееестим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Camera Driver - Драйвер Камеры для Aino (U10i)
Новое сообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 14:54 

Зарегистрирован:
24 окт 2010, 16:33
Сообщения: 12
Sony Ericsson: Aino
В общем, так:
Я пощупал драйвера на камеру, оценил, так сказать. Никаких новых функций (а хотелось бы какую-нибудь фенечку типа настройки ISO). Немного быстрее сохранение фотографий происходит. Однако, медленней идет...эээ...'пристраивание' к цвету...знаете, когда камеру в темном кармане включишь, а потом на свет направишь, она некоторое время подстраивается. Так вот этот процесс стал более медленным.
Имхо: ничего особо хорошего.

З.Ы. Пока тестял, понял: очень темные фотографии весят гораздо меньше. Походу, чем меньше цвета, тем меньше веса. RGB?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin