Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 17:27 

Зарегистрирован:
09 июн 2010, 17:13
Сообщения: 6
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1HA035(Brown)
При просмотре собственного видео у него пропадает звук. сохраняется видео на карте памяти. А когда сохраняю на память телефона всё нормально Звук не преподает. Глючит видео. :recourse:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:41 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 июл 2009, 11:37
Сообщения: 446
Откуда: Mars, Ukraine
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1FA035
Ilus писал(а):
При просмотре собственного видео у него пропадает звук. сохраняется видео на карте памяти. А когда сохраняю на память телефона всё нормально Звук не преподает. Глючит видео. :recourse:

Попробуй прошивку обновить. Хотя мож это такая флеха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2010, 15:58
Сообщения: 1
Sony Ericsson: c510
Прошивка: R1HA035(Brown)
нет надо точно прошивку менять когда такое начинается это значит, что прошивка через 2 месяца 100 пудов слетит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:40 

Зарегистрирован:
10 авг 2010, 08:12
Сообщения: 3
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1HA035
У меня такая же проблема! :-( Ну на счет прошивки, не факт! :-) Особенно по мнению Alexandrhhh :no: , точно не правда, я с этой фигней целый год гоняю, и ниче!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2010, 03:45
Сообщения: 55
Sony Ericsson: YARI
Ilus писал(а):
При просмотре собственного видео у него пропадает звук. сохраняется видео на карте памяти. А когда сохраняю на память телефона всё нормально Звук не преподает. Глючит видео. :recourse:


Проблема в карте памяти-это 85%!!!! Возможно она старого образца,2й скорости по передаче и обработке данных...или вобще просто подделка(не фирменная,но с фирменным названием)..если на ней нет никаких опознавательных знаков(класс,скорость и т.д.)а только название фирмы или даже без названия,то это плохая карта,она всё дело и портит....Мне такая дрянь в комплекте с Яри попалась,так видео так глючило..завал,купила хорошую Кингстон 4й скорости,всё нормалёк стало...Сандиск тоже хорошие карты,а от Сони сейчас все подделки в продаже практически..глючные :belay:

________________________________
Yari™ CRANBERRY White,C901 Precious Peach


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2010, 13:38
Сообщения: 5
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1HA035
Дайте пожалуста все файлы,которые находятся здесь
Tpa/Preset/System/Foints...а то я сейчас с тела и качать разпакованую ФС нету времени.
И ещё вот знакомый зделал шрифт
http://f.spaces.ru/f/139700757205/12896 ... rjmc20.zip
Заточен под с510,кому не сложно проверьте работоспособность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 09:36 

Зарегистрирован:
10 дек 2010, 09:23
Сообщения: 8
Sony Ericsson: c510
народ выложите иргы и темы с акселелометром и какиих нить фишек разных дляC510 :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:24 

Зарегистрирован:
10 дек 2010, 09:23
Сообщения: 8
Sony Ericsson: c510
клёвый телефон купил 6 месяцев назад и он не разу не глюкал вот токо с камерой не очень снимает но эт не важно :biggrin: :biggrin: также есть акселелометр и это огромный плюс :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 16:32 

Зарегистрирован:
13 мар 2011, 16:16
Сообщения: 1
Sony Ericsson: C510
Прошивка: R1HA035
:help: :help: :help: :help:
Помогите, ребята!! СРОЧНО!! :cry:
Где-то неделю назад начал лагать звук, вконце концов вообще отказал! Как будто всё время на беззвучном режиме стоит! С наушниками норм. :belay:
Это ещё не всё! Сёдня вдруг заглючил, завис. Я батарею вынул-вставил, он вроде включился. Тут и начиналась вся херня. Он теперь с постоянно включёной подсветкой, и не реагируюет на нажатия клавиш!! Чё делать? :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:19 

Зарегистрирован:
05 мар 2011, 21:04
Сообщения: 19
Sony Ericsson: W760i
Прошивка: Разные проши у меня
люди у меня w760 так как он старше с510 он должен был ваще не тормозить

________________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:21 

Зарегистрирован:
08 окт 2011, 12:16
Сообщения: 1
Sony Ericsson: C510
Купил это чудо.Телефон ужасно тормозит.Включил автоблок клавиш. выключаю телефон,потом включаю и он не где-то секунд 30 не реагирует ни на что,пока не заблокируется клавиатура.Его не видит ПК.Еше меня бесит,что во всех SE,которые у меня были вечно проблемы с зарядным и наушниками,они просто напросто через год перестают работать пока их скотчем не примотаешь.Иначе теелфон не видит их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson C510
Новое сообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2011, 14:41
Сообщения: 29
Откуда: Александрия
Sony Ericsson: c510
Прошивка: R1HA035
3ak67 писал(а):
Купил это чудо.Телефон ужасно тормозит.Включил автоблок клавиш. выключаю телефон,потом включаю и он не где-то секунд 30 не реагирует ни на что,пока не заблокируется клавиатура.Его не видит ПК.Еше меня бесит,что во всех SE,которые у меня были вечно проблемы с зарядным и наушниками,они просто напросто через год перестают работать пока их скотчем не примотаешь.Иначе теелфон не видит их.


то, что тормозит при включении - это из-за того, что либо флешка на 2 или на 4 гигабайта, то есть телефон пока загрузит системные файлы, пока игры и прогламмы и флешку, т.е. на это надо время. ПК не видит его только в режиме телефона при подключении через кабель, но без этого можно обойтись, есть режим мультимедийного устройства и ЮСБ устройства.
А насчет зарядки - у меня было 3 СЕ, и ни в одного не было проблем с ними, это может быть брак или партия некачественная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin