Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "X10", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу остановить загрузку приложения
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 15:38 

Зарегистрирован:
04 авг 2011, 15:33
Сообщения: 3
Sony Ericsson: X10i
Прошивка: 2.1
Всем привет!
Недавно купил Х10, и появилась такая вот проблема: решил скачать из маркета игру, и заметил, что она загружается непрерывно, т.е. дошло до 100%, а потом с нуля загружается, и так по кругу. Нажимаю на саму загрузку, оно мне открыло в маркете страницу с этой игрой, ну я нажал на отмену, закрыл маркет, но загрузка тут же опять началась! Снова нажимаю на загрузку, а оно мне маркет открывает, только уже с установленными приложениями. Раньше было все нормально. Перезагрузил, вставил другую симку - не помогает, поудалял недавно установленные приложения, убрал из процессов все, что связанное с маркетом, загрузка пропала, перезагрузил телефон - опять появилась. Т.е. она в автозагрузке есть. Может вирус какой-то попал? Или просто глюк? А если удалить само приложение Android Market? У меня Android 2.1, жду прошивку 2.3 для Украины.
Все бонусные мегабайты сожрало, загрузил телефон без сим-карты, отключил инет, вставил сим-карту, и не знаю что дальше делать. :(( Помогите, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановить загрузку приложения
Новое сообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 09:18 
Попробуй поставить какой-нибудь тасккиллер и убить процесс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановить загрузку приложения
Новое сообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 20:34 

Зарегистрирован:
04 авг 2011, 15:33
Сообщения: 3
Sony Ericsson: X10i
Прошивка: 2.1
Спасибо, уже как-то само прошло. Тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin