Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Топики типа "ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!", "К750", "Я тупой, помогите мне", написано всё заглавными буквами, или если же топик находится не в том разделе, будут перемещены в Корзину или удалены без предупреждений. Сообщения с большим количеством смайликов будут также удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: xperia x8 комп не видит ЮСБ
Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:12 

Зарегистрирован:
14 июн 2012, 16:07
Сообщения: 4
Sony Ericsson: x8
Прошивка: soul
опишу проблему : поставил ядро новое nAa-11,установил прошивку SOUL(на сайте что лежит) после переустановки когда подключаю юсби и наживаю включить не подключается моб буд-то подлючает и в мобе не видно СД карту а комп не видит, так на нескольких компах пробовал. Но программа MYPHONEEXPLORER помогает(хотя там не нужно ничего подобного там даже СД карты подлючать не нужно) откладка включена и т.д. всеравно не запахало. прошу помочь кто может. драйвера переустонавливал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: xperia x8 комп не видит ЮСБ
Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 18:52 
У меня такое было, вроде тоже с X8. Помогла только перепрошивка. До этого спасалась MYPHONEEXPLORER'ом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: xperia x8 комп не видит ЮСБ
Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:38 

Зарегистрирован:
14 июн 2012, 16:07
Сообщения: 4
Sony Ericsson: x8
Прошивка: soul
я тоже спасался... перепрошил всё вроде норм стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin