Изменить размер шрифта

Правила форума


Перед тем как создать топик убедитесь что ваша или похожая проблема не обсуждались ранее. В названии топика вы должны описать в нескольких словах вашу проблему. Сообщения с большим количеством смайликов будут удалены.



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Блудный пользователь вернулся", или что я тут делаю в 2017
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 дек 2009, 09:11
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан,Уральск
Sony Ericsson: X10mi
Прошивка: Android 2.1
"Предыдущее посещение: 21 сен 2012, 16:25" - тот день, ставший кардинальной сменой кнопочных сонек под натиском андроидов, а ныне уже ставшими обыденностью. Моя активность проходила в периоды 09-11 годов, чаще всего скачивал паки, темы и прочие приблуды :-) Сегодня, найдя старую K810i, нахлынула ностальгия и внезапно вспомнил про сей сайт, а не жив ли часом. Чудо, работает, хотя активности нема. Всё же сайт гордо выполнял свою функцию в своё время. И круто осознавать, что когда-то был пользователем сайта, читал актуальные на тот момент темы и был верен марке SonyEricsson.

Не жду ответов, коли маловероятно, просто решил отметиться :thanks: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Блудный пользователь вернулся", или что я тут делаю в 2017
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 мар 2009, 17:24
Сообщения: 44
Sony Ericsson: C6903
Прошивка:
Еще один блудный пользователь вернулся! :bully:
Эх,сколько времени прошло,теперь кнопочные телефоны это большая редкость,хотя досихпор иногда пользуюсь k750i.
Я и сейчас остался верен марке sony ericsson (теперь уже sony) Вот недавно купил Sony XZ1 чему очень рад.
Сайт когда то был очень популярным но в большей степени для java телефонов,а их путь давно закончен.
Однако зря не ждали ответов,ведь я Вас заметил! :drinks: :thanks:

________________________________
I Изображение my XPERIA S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Copyright © SE4ever.ru Style by Daniel St. Jules. Edited by AquaVin